Главная » 2015 » Июль » 15 » Финансовая независимость формула
09:33
Финансовая независимость формула

 

Финансовая независимость формула.

 

Что вы понимаете под этим выражением?

Финансовая независимость, для меня, это то, сколько времени, я смогу не работать, но, при этом, я смогу оплачивать все свои расходы. Финансовая независимость, измеряется не количеством имеющихся у вас денег, а временем, которое вы сможете прожить не работая, но, при этом, вы будете в состоянии оплачивать все свои счета.

В чем здесь формула, и как вы сможете не работая, оплачивать все свои расходы?

Пассивный доход! Это главная формула финансовой независимости и богатства. Допустим, ваш средний расход в месяц составляет 30000 рублей, а ваш пассивный доход составляет 40000 рублей в месяц, получается, что бы жить, в тех комфортных для себя условиях, в которых вы находитесь, вам уже НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ, за вас уже работают когда – то вложенные ранее вами деньги, все что вам нужно, это раз в месяц их забирать. Вот эта вот простая формула и есть на мой взгляд, та самая, финансовая независимость и богатство. По этому, что бы жить счастливо, быть хозяином своего времени и жизни, вам нужно, построить пассивный доход так, что бы, его сумма, превышала сумму, вашего месячного расхода. Ну а как, построить пассивный доход, эту статью, вы так же, можете найти, на этом сайте и прочитать.

Более развернутая статья: Финансовая независимость формула 2

Смотрите так же: Пассивный доход варианты

Просмотров: 803 | Добавил: lyale4ka2000 | Теги: Путь, финансовая, независимость, формула, независимости, финансовой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar